No.16632
На нудистском пляже.
No.16633
>>16632А ты сам ходил там голым и тряс своим писюном?
No.16682
А по пояс голая считается? Такую видел. Когда был мелким, шел однажды утром в школу. И тут перпендикулярно мне какая-то тян идет. Без штанов, без трусов, в одной кофте. Шла торопливо, но гордо выпрямив спину. Типа и стыдно ей, но изо всех сил старается показать, что ей пофиг. Видимо, вписка у нее не удалась
No.16755
Я видел девочку без лифчика в майке. Но это было не на улице, а в супермаркете.
No.16759
>>16755У вас есть супермаркеты секс-рабов? Как удобно.
No.17055
>>17054Я не один был тогда. Мы итак к ним подошли, снимали их на телефон и угарали с этих животных. Потом они натянули штаны и ушли в подъезд, откуда их какая-то женщина выгнала.
No.17056
>>17055А с кем? Почему пати не устроили, ты фригидный??
No.17057
>>17056С посонами был.
Ну если серьезно, там такая тварь была с наглухо заплывшим и почти потерявшим человеческие черты лицом, что у нормального человека на такое не встанет ни при каких условиях кмк.
No.17059
>>17054Кстате на пикчу посмотрел и еще случай вспомнил. У нас в нашем зажопинске летом каждые выходные дискотека на площади была. Там небольшая сцена стояла из белого кирпича, и на нее ставили огромные колонки, сидел челик и ставил музыку на АУДИОКАССЕТАХ, это конец 90х был. И там всегда на сцене танцевали пара тянок, а весь народ бухал, дрыгался под музыку, бесновался и дрался внизу, перед этой сценой. Ну и как-то у одной из тянок, которые танцуют на сцене, вывалилась грудь из топика, а она даже не заметила, дальше танцует и дойками размахивает своими. Все орут как сумасшедшие. Потом она все же заметила секунд через 15, убрала дойки обратно. А я потом еще шишку все лето на это малафил.
No.17061
>>17059>А я потом еще шишку все лето на это малафил.Лол.
No.17062
Я однажды трусики на улице нашел. Интересно, что заставило тяночьку их снять?.. Кстати, они пивом пахли почему-то…
No.17064
>>17062Это трусики пивной феи. Если бы ты ей вернул их, она бы налила тебе пинту лагера из своей кеги
No.17067
Еще вот такую историю вспомнил.
Тогда мне было лет 15. Лето. Я и еще несколько одноклассников сидели на набережной и попивали пиво. И в друг к нам подошла какая-то милфа (как оказалось потом, ей было 35). Невысокая, рыжая, одета, как обычно одевались "гламурные" тянки конца 2000-х. Уже довольно потасканная, хотя и не бичиха. Спросила, как нас зовут, представилась сама — кажется, ее звали Марина. Начала жаловаться на жизнь: и муж ее не любит, и похоже, что изменяет, и дочь не хочет учиться, и молодость уже уходит, и так далее в таком же духе.
Потом сама будучи довольно пьяной, стала загонять, что нам не стоит бухать, особенно пиво. Еще постоянно повторяла, что мы ей, считай, как дети. Заметив, что мы скептически относимся к ее словам и откровенно угораем над ней, она решилась на, так сказать, последний довод. Она достала из лифчика сиськи и начала нам показывать. "Видите, видите, что будет, если много пива пить? Я уже заебалась их выщипиывать!" — и правда, по окружности ее сосков росли довольно толстые черные волоски, как у хача какого-нибудь. Это она типа намекнула на гормональные сбои, вызванные употреблением пива. Для пацанов, похоже, это было слишком — они засобирались домой. Я решил остаться и посмотреть, что эта Марина еще вытворит. В основном она просто продолжала жаловаться на жизнь. Однако в какой-то момент она подцепила какого-то паренька (выглядел, как прото-хипстер), который не сразу заметил, что с ней хожу я. Меня она представила как младшего брата и заставила того дурачка купить нам обоим выпивки. Потом ей захотелось поссать, и она, как приличная дама, удалилась в кусты, но недостаточно глубоко, так что еще голую жопу пропалила.
Наконец, меня стало уже напрягать немного общество пьяной и не самой привлекательной милфы с кучей жизненных проблем, да и надо было уже идти домой, а то мамка наругает. Я сказал Марине, что мне пора. Она ответила обиженно что-то типа: "Ну и иди!". Ну я и пошел.
Однако, пройдя всего пару кварталов, я услышал стук голых пяток об асфальт — это Марина, босая и вся в слезах, бежала за мной. Она буквально кинулась мне на шею и, всхлипывая, попросила проводить ее домой. Мне было как раз по пути, поэтому не было причин отказывать.
В принципе дальше ничего интересного не было. Довел ее до подъезда. Она попросила мой номер. Мне как-то не показалось привлекательным еще раз с ней видеться, поэтому я криво уклонился от этой просьбы. Пошел домой.
No.17068
>>17067После слов о сиськах начал читать до конца и ждал, когда уже можно будет дрочить.
No.17069
>>17068Что ж, жизнь полна разочарований.
К тому же дрочить не богоугодно.
No.17070
>>17067Довольно романтичьно… Я бы хотел, чтобы перед сном ко мне приходила милфа и асмрила мне на ушко…
No.17071
>>17070Хех, ее внешка немного ломала всю романтику. Скорее имело место просто прикольное приключение
No.17075
>>17064Под чипсы со вкусом феечкиной письки! Вкусна!..
No.17098
Тут еще вспомнил пару случаев по мелочи, подходящих по теме:
1. Как-то с другом сидели под навесом на пляже и пили пиво. Вдалеке какая-то молодая парочка сосалась на песке. Тян была с голыми сиськами.
2. С одноклассниками и классной руководительницей ездили на базу отдыха на море. Также туда приехала какая-то группа из другой школы вообще из соседнего города. Среди них была одна довольно странная 12-летняя тян. Ну как странная: какая-то излишне манерная. Типа не такая, как все. Тупая пизда, как бы выразились некоторые. Она считала себя казачкой, танцевала соответствующие танцы и пела соответствующие песни (и то, и то делала не очень, если честно). Еще не любила свое настоящее имя, использовала псевдоним. Наконец, рассказывала всем, что ее парень разбился на мотоцикле, и она из-за этого чуть не выбросилась из окна.
Короче, к теме треда. Как-то купались мы все в море. Эта странная тян нырнула с чьих-то плечей в воду. Когда всплыла, оказалось, что с одной из ее сисек слетел купальник. Впрочем, сисек у нее еще толком не было — только небольшие торчащие соски. Она не сразу заметила потерю, но я, все равно, застеснялся, и чтобы не пялиться, нырнул в воду. Когда вынырнул, она уже все поправила.
No.17101
>>17098Если парень 12-летней водил мотоцикл, значит ли это, что он был педофилом?
No.17103
>>17102Там написано, посмотри внимательно
>Наконец, рассказывала всем, что ее парень разбился на мотоцикле, и она из-за этого чуть не выбросилась из окна.>>17101Школьники в деревнях и пригородах ездят на мотоциклах без прав. В конце 2000-х дпсники смотрели на это еще больше сквозь пальцы, чем сейчас. Может, он пассажиром ехал. Может, вообще она мотоциклом мотороллер назвала, на который вообще тогда прав не требовали. Может, она просто врала.
No.17109
>>17103Ну да, может, он вообще младше нее был…
No.17110
Хорошо цыганам. Им в 10 лет уже дают лоличку для утех… И никто не против.
No.17111
>>17110Им цыганских лолей дают, нахуй надо
No.17113
>>17111Думаю, цыганенку дадут какую захочет. У них так заведено.
No.17116
>>17114А зачем же тогда цыгане воруют лолей? А! Вот для этого!
No.17120
Вообще цыганочки ничего такие, хотя и врут всегда… Приставали к вам? Ко мне много раз…
No.17121
>>17120Хотели спиздить твою девственность, ага
No.17123
>>17121Не удалось, моя девственность при мне! Вот почему цыгане в банках не работают? Такой доход бы приносили…
No.17125
>>17123> Вот почему цыгане в банках не работают? Казалось бы, при чем тут евреи?
No.17127
>>17126Раньше да, сейчас уже подумываю, как бы выгоду извлечь из этого…
No.17128
>>17127Знакомишься с тянами, а когда доходит до шуры-муры начинаешь задвигать а-ля "хочешь мою девственность? а я тебе не дам свою девственность".
С каким-то шансом тян не будет оть тебя вообще отставать
вот от меня одна уже три месяца доёбывает а близости всё нет No.17129
>>17128> вот от меня одна уже три месяца доёбывает а близости всё нетОбычнотян не будет такого делать. Ты либо шизик, либо тян — ёкай.
No.17131
>>17128А ты ей показывал свой девственный писюн? Меньше чем за 4к не соглашайся показывать!
No.17132
>>17130Тян и шизик несовместимы, тни априоре не могут иметь каких-то серьезных отклонений. В крайнем случе это будет 1/10 тня
No.17133
>>17132> тни априоре не могут иметь каких-то серьезных отклоненийГде это такое написано?
No.17135
>>17134Очень интересно. Это факт в твоей голове, что у женщин не бывает отклонений? То есть шизофреничек нет тоже, да?
Мимо
No.17137
>>17135Женщина-шизик = необычная пизда = популярная
То есть никаких негативных последствий и это отклонение нельзя считать серьезным. Есть исключения, но их очень мало.
No.17138
Вообще, девственником в росии можно неплохо заработывать на престарелых милфах, они любят невинных мальчиков, у них почти у всех мужья алкаши – уже не могут ничего, а трогать себя им советское воспитание не позволяет. Им за радость будет с вами просто в театр сходить. Только их нужно прогиновой подкармливать, чтобы либидо восстановилось.
No.17139
>>17138И как найти такую милфу?
No.17140
>>17139Размести объявление, что переустанавливаешь виндоус и чистишь компьютеры от вирусов. Тебя найдут.
No.17141
>>17062 Ну ладно. Я тоже один раз поднимал трусики на улице, ну, во дворе своего дома. Принес их домой, ничем не пахли, стираные. Видимо просто с балкона, когда сушились, сдуло. Ну, надел их на башку, раз принес, и попытался пофапать. Не зашло, не мое, как я понел.
No.17142
>>17130Яндере. Еще проявит себя. Зря он с ней играет.
No.17143
>>17141Это опасно на самом деле – это могла быть приманка!
А что ты любишь нюхать?
No.17144
>>17143По всей видимости, вообще не люблю нюхать. Я люблю тактильные ощущения, которых мне так не хватает, и которых я, в то же время, боюсь. Короч сложна все.
No.17147
Интересно, если б все тяночки мира в одночасье сняли с себя трусики и бросили в меня, я бы погиб под тяжестью трусов?
No.17148
>>17147Да, там ведь и бабкины понталоны попадутся.
No.17150
>>17148Мне нравяться панталоньчики! Я бы хотел, чтобы их все носили!
No.17153
>>17150Начнем хотя бы с этого треда… Вот я уже надел панталоны, а вы их носите?
No.17154
>>17153Я из термобелья себе сделал. Очень удобно! Всем советую.
No.17938
>>17918Сколько бабок ебал?
No.17939
>>17938Пока ни одной. А твоей маме сколько лет?
No.21465
>>16615На улице нет, но в общественном бассейне в детстве, да…
No.21466
>>17939Но его мама никогда не станет бабкой. Ее сына-корзина по всяким бордам шляется. Он не сделает ей внука.
No.22785
Только голых, ебущихся собак…
No.22786
>>16615На нудистском пляже, и то через окно электрички.
No.22802
>>16615Да. С утра под солями по остановки бегала.
No.26402
>>26398В конце автор сренькнул, что коп заметит съёмку или что?
No.26423
>>26402Подумал, что коп палОчник
No.28585
>>26398Что происходит на видео? Баба так разжирела, что пришлось копам её перевязывать и уносить?
No.28590
>>28582Бывало несколько раз
No.28626
>>28588>>28590>>28608А баб то голых на улице видели?
No.28632
>>28587Из кеги же! Это такая емкость в которой пиво хранят
No.28654
>>28626Может и проходила мимо голая тян, но мои глаза обычно вниз направлены. Я не заметил бы.
No.28675
>>28654Толпы девушек ходят вокруг тебя голые, пытаясь совратить, а ты даже не смотришь на них…
No.28677
Вчера пошел за пивом в магазин. Передо мной три пьяные женщины шли, и тоже в магазин. Купили сигареты, ушли. Я купил себе пиво, водки не себе, хлеб тоже не себе. Заворачиваю на улицу, а там эти три стоят и кричат что-то пьяные. А одна со спущенными до колен джинсами и трусами, ссала видимо. Ну когда я дошел до них, она уже все обратно натянула. Ну и все, прошел мимо них и домой ушел. По пути еще немного восход огромной желтой луны над лесом посмотрел. Красиво было, красивей чем пьяная баба, ссущая на улице.
No.28679
А сегодня вечером, когда домой шел, увидел такую же пьяную, но с другой стороны улицы. Она стояла, курила и пила пиво из бутылки. Причем, я заметил, что это еще та самая, которая со спущенной до колен трусами была. И она тоже меня увидела, и улыбнулась.
No.28683
>>28679>и улыбнулась.Это не к добру…
No.28686
>>28679Ты достал дрочило и закричал АРПЕДЖИО?
No.34047
Как-то возвращались с пацанами со школы. В паре десятков метров впереди шли девчонки с параллельного класса. Одна из них была тамошняя красотка-альфачка. Вдруг резкий порыв ветра задрал подол ее школьного платья. На ней были какие-то узенькие трусики, что-то типа стрингов, которые почти и не прикрывали ее красивые круглые булки. Она почти моментально поправила платье, однако мы все равно все видели. Услышав наш гогот, она обернулась, и, хотя обычно она вела себя как наглая принцесска, в этот раз она лишь смущенно раскраснелась. В общем это самая голая тян, что я видел на улице
No.35687
Как-то бывшая одноклассница хвасталась, что однажды ночью они с подружкой шли босиком и с голыми сиськами под дождем — просто решили сделать что-то "безумное". Говорила, что ей очень понравилось. Но, кажется, их никто так и не увидел.
No.48911
Видел. Не расскажу.
No.51121
>>51117Она делала штуки в стиле Экзорциста, ну или что там обычно под солями выделывают?
>>48911Жадина!
No.51129
>>51121Сидела на траве и с дикими глазами что-то лепетала нечленараздельно.
No.51137
>>51129И на ней не было одежды при этом? Как ты сам там оказался?
No.51139
>>51137Неа, видимо упоролась где-то и разделась на жаре.
Так епт, это парк, довольно людный. Почему менты ее не забрали, вот в чем вопрос.
No.51721
Обычно не отвечаю в некробампнутые треды, но тут что-то захотелось высказаться.
Было лет 10-12, был на небольшом пляже около речки-говнотечки, и одна женщина решила отойти к кустам, чтобы переодеть топ бикини. Видимо, она думала, что её при этом не видят, но я спалил, как она сняла топ и немного лицезрел сиськи.
В следующий раз я видел голую тян только когда занимался сексом.
No.51793
Я их никогда не видел
No.51798
>>51721>Обычно не отвечаю в некробампнутые тредыТы очень принципиальный человек.