No.132
Путин и АП с силовой гнилью уже бесятся со своими провокациями, в которые никто не верит. Старики-разбойники на Альцгеймере и букете психических расстройств — найс.
Кремлемразь сама себя подрывает и визжит, прям как срутухи на бордах.
Взорвали, проникли, нарушили, ааааа, караул!
Если сунется в Украину с "полномасштабным вторжением", что, я щитаю, маловероятно, может и не встретить свой ближайший юбилей, разве что вместе с Адиком, Виссарионычем и прочими Саддамами на сковородке.
А боевые буряты на контракте и ваньки на сроке — тушенка в своих консервных банках, т. к. все мычат, что силы противника, вся хуйня, 100 тысяч отборррных солдат, но забывают, что при наступлении будут нести потери в разы больше, чем обороняющаяся сторона. Это почти всегда так, когда наступают не на папуасов, а на противника с более-менее современным вооружением, готовым к отражению агрессии.
Слава Украине!
No.133
>>132>что, я щитаю, маловероятноВсунулися, як бачиш, хех.
Пацани, блядь. Не суньтеся. Шліть майора нахуй з його воєнкомом, бо вдень в Україні вам ще більш-менш буде, а вночі "мирні жителі" перетворюються на чудовиськ із страшних казок дідуся Пу, які їдять руських дітей, ґвалтують все, що рухається і т.д. І не дай Бог вам бути з триколором на рукаві.
Давайте хлопці, не зайобуйте. Ми вам не Чечня, не Сирія, ні ще якась Ухуянда африканська.
Ми страшніше.Героям слава!
No.134
Чего я такого натворил в прошлой жизни, что меня аж в Эрафию закинуло?
Заблокировали сами себе анус вторжением в Украину. Скоро будут призывать и отправлять на мясо. Но за что? Что я такого и кому сделал?
Даже съебаться отсюда не получится, потому что теперь русский значит пидор.